OAKLEYMeta Vanguard Black lente Prizm Road OW8001-0152
IVA inc.
-10% DTO
  • Disponibilidad:Últimas unidades en stock
  • Envío:Compra antes de las 16h y
    Recibe entre viernes 15 y lunes 18
Cantidad
REF: #0000031322OakleyOakley Meta Vanguard Black lente Prizm Road OW8001-0152 - envío 24h
  • Oakley Meta Vanguard Black lente Prizm Road OW8001-0152 - envío 24h
Detalles de Oakley Meta Vanguard Black lente Prizm Road OW8001-0152
Diseño y ajuste
Lente Prizm Road
Rendimiento deportivo
Beneficios para el usuario
Datos técnicos clave
  • Modelo: OW8001-0152.
  • Color montura: Black.
  • Lente: Prizm Road.
  • Transmisión de luz: ~20 %.
  • Tamaño de montura: Lente 52 mm / Puente 152 mm / Varillas 120 mm.